IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 12.12.2017. Стало известно, какие соревнования могут стать первыми для Ильи Ильина после дисквалификации
МирТА
сообщение 13.12.2017, 1:01
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36658
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Стало известно, какие соревнования могут стать первыми для Ильи Ильина после дисквалификации.


Главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Юрий Мельников высказал Sports.kz свои предположения о том, на каких первых стартах выступит Илья Ильин после окончания срока дисквалификации.
Напомним, что решением Международной Федерации тяжелой атлетики срок дисквалификации нашего спортсмена начался 10 июня 2016 года, а завершится через два года — 10 июня 2018 года.

— Если все пройдет нормально, и к нашей команде не будет претензий по поводу допинг-контроля со стороны Международной Федерации тяжелой атлетики, то сборная Казахстана примем участие в Летних Азиатских Играх в Джакарте, и вероятность появления на них Ильи Ильина существует. Так как у Ильи срок дисквалификации заканчивается в июне, а континентальные игры начнутся в августе, то, возможно, он не успеет нужным образом подготовиться, и тогда уже мы его увидим на мировом чемпионате в Ашхабаде. Он стартует в конце ноября следующего года и будет являться лицензионным. Сейчас количество лицензий на участие в Олимпийских Играх как у мужчин, так и у женщин сокращено с шести до четырех. Наша задача — набирать очки и завоевать все восемь лицензий на лицензионных чемпионатах Мира 2018 и 2019 года, и состав, имеющийся у нас, вполне позволяет добиться данного результата. В Ашхабаде, может, Илья еще не будет в той форме, какой все от него ожидают, но, учитывая, какой талант имеет этот атлет, думаю все у него должно получиться в этом плане. Что касается его выступлений на Олимпийских Играх в Токио, то для такого спортсмена как Илья времени на подготовку для успеха на этих стартах вполне достаточно, — сказал Мельников.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:16