IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 31.12.2016. Глава ФТАР: Для российской тяжелой атлетики 2016 год стал переломным
МирТА
сообщение 4.1.2017, 1:32
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36704
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



31 декабря 2016, 14:27 | Летние: Тяжелая атлетика | ТАСС

Глава ФТАР: Для российской тяжелой атлетики 2016 год стал переломным.


МОСКВА, 31 декабря. /Корр. ТАСС Иван Пучков/. Уходящий 2016 год для российской тяжелой атлетики стал переломным. Таким мнением с ТАСС поделился глава Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов.

«Для нашей федерации и спортсменов 2016 год был сложным, российские тяжелоатлеты были отстранены от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Это был удар по российской тяжелой атлетике, но я уверен, что обновленная федерация восстановит порядок и дисциплину внутри организации, честное имя российской тяжелой атлетики, а наши спортсмены покажут хороший уровень. Не подумайте, что все отложено на 2017 год, нет, в декабре я посетил чемпионат Европы в Израиле, Кубок Катара в Дохе, в рамках которых удалось провести ряд встреч с президентами континентальных федераций, а также переговоры с президентом международной федерации Томашем Аяном», — сказал Агапитов.

«Помимо внешней политики, мы произвели целый ряд изменений внутри федерации: избрали нового президента, генерального секретаря, приняли решение о смене тренерского штаба сборной команды. Главным тренером женской команды утвержден олимпийский чемпион Николай Колесников, главным тренером мужской команды — олимпийский чемпион Павел Кузнецов. В федерации так же будут созданы тренерский, научный, технический комитеты, комитет по работе со спонсорами и многое другое», — добавил глава федерации.

«Пользуясь возможностью, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! И спасибо всем, кто болеет за тяжелую атлетику, поддерживает ее и на словах, и на деле», — сказал Агапитов.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:55