IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 26.09.2016. Ерёмин: ситуация во ФТАР смахивает на узурпацию власти
МирТА
сообщение 26.9.2016, 23:22
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36658
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ерёмин: ситуация во ФТАР смахивает на узурпацию власти.


26 сентября 2016, понедельник. 13:18.

Глава попечительского совета Федерации тяжёлой атлетики России Сергей Ерёмин, являющийся кандидатом на пост президента организации, рассказал о ситуации, которая сложилась во ФТАР в преддверии выборов. Исполняющий обязанности главы Федерации тяжёлой атлетики России Максим Агапитов сообщил, что выборы президента федерации пройдут 22 ноября во Владимире.

«Процесс зашёл в такие дебри, что мне это трудно понять. Меня, как руководителя попечительского совета федерации, кандидата на пост президента ФТАР, даже не проинформировали о том, что в пятницу должен был состояться исполком федерации. Притом что я заплатил всю сумму штрафа, наложенного на Федерацию тяжёлой атлетики России из-за допинговых инцидентов, и снял этот острейший вопрос, от которого федерация могла получить дисквалификацию сроком на один год. Тем не менее меня оставили в неведении. И. о. президента ФТАР Максим Агапитов по непонятным мне причинам остался на этой должности ещё на два месяца. Почему-то опять должен пройти новый раунд выдвижения кандидатов. Что ещё может произойти за это время, какие решения будут приняты этим человеком — неизвестно. То, как поступили со мной, вложившим в тяжёлую атлетику собственные деньги, и деньги не малые, — это просто неприлично.

Положение дел внутри ФТАР во многом объяснимо клановыми и местечковыми интересами. Сегодня они преобладают над всеми серьёзными проблемами, которые ставят российскую тяжёлую атлетику в положение изгоя в мировом сообществе. Никто не думает над тем, как начать работать по-новому, чтобы вновь не оказаться за бортом олимпийского сообщества. Почему-то опять возобладали силы, которые довели тяжёлую атлетику до такого плачевного положения. Всё это сильно смахивает на узурпацию власти», — цитирует Ерёмина «Спорт-экспресс».
Источник: «Чемпионат»


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:42