IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 26.05.2016. Золоев: вся Северная Осетия-Алания рада, что Тима Туриева стала чемпионкой России и завоевала право участия в Олимпийских играх
МирТА
сообщение 27.5.2016, 1:34
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36702
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Казбек Золоев: вся Северная Осетия-Алания рада, что Тима Туриева стала чемпионкой России и завоевала право участия в Олимпийских играх.


26 мая во Владикавказе продолжился чемпионат России по тяжелой атлетике. Женщины разыграли два комплекта медалей. В весовой категории до 63 кг победила чемпионка мира-2013, двукратный призер чемпионатов мира Тима Туриева (240 кг). Выступление Тимы Туриевой спортивному аналитику Фонда «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова» Алексею Зубакову прокомментировал многолетний наставник спортсменки Казбек Золоев.

— Все хорошо. Тима отработала строго по тому уровню готовности, с которым мы сегодня подошли к чемпионату России. Небольшая ошибка в одном из подходов не является принципиальной сейчас. Результатом я удовлетворен. Реализовано профессиональное количество подходов – 5 из 6. Нужно еще учитывать, что необходимо было вспомнить помост. Все-таки 6 месяцев отсутствия стартов после чемпионата мира в США. И в то же время нельзя было сейчас идти на максимум. Все-таки за два с небольшим месяца до Олимпийских игр нужно сберечь физические силы для Рио-де-Жанейро. Конечно, Тима довольна, что смогла достойно выступить во Владикавказе. Полный зал, позитивная атмосфера. Сегодня в республике царит праздничное настроение. Вся Северная Осетия-Алания рада, что Тима Туриева стала чемпионкой России и завоевала право участия в Олимпийских играх. Благодарим наших родных болельщиков за активную поддержку.

При перепечатке ссылка на Фонд «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова» обязательна.

http://vpsfund.org/news/


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:12