IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 29.01.2016. Завадский: порадовал уровень результатов, дающий надежды на успешное выступление на чемпионате Европы
МирТА
сообщение 30.1.2016, 0:11
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36644
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Кирилл Завадский: порадовал уровень результатов, дающий надежды на успешное выступление на чемпионате Европы в Норвегии.


29.01.2016 23:01:01 | Тяжёлая атлетика | Новости

В Старом Осколе продолжается Кубок России по тяжёлой атлетике – отборочный старт на чемпионат Европы. Завершили соревнования женщины. Итоги старта специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2016 Алексею Зубакову прокомментировал старший тренер юниорской женской сборной России по тяжелой атлетике Кирилл Завадский, по поручению исполкома Федерации тяжелой атлетики России курирующий подготовку основной женской сборной России к чемпионату Европы в Норвегии.

"Тренерский штаб сборной России удовлетворен итогами первого старта сезона, - отметил Кирилл Завадский. - В отсутствие наших сильнейших спортсменок, готовящихся планомерно и целенаправленно к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, наш главный резерв выступил достойно. Тренеров порадовали конкуренция в большинстве весовых категориях и уровень результатов, дающий надежды на успешное выступление на чемпионате Европы, который пройдёт 8-16 апреля в Норвегии. По итогам Кубка России состоялось совещание тренерского штаба сборной России. Решили никого из спортсменок сейчас не выделять, а по результатам, показанным в Старом Осколе, пригласить на расширенный сбор женской сборной России, который начнется в середине февраля в Кисловодске, всех победительниц и призеров Кубка России. По итогам контрольных тренировок и углубленного медицинского обследования определим тех спортсменок, которые и выступят на чемпионате континента. Состав определим в марте, за месяц до старта чемпионата Европы".


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:34