IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 02.08.2015. Венков: у нас есть очевидные медальные перспективы на чемпионате мира во всех категориях, в которых примем участие
МирТА
сообщение 4.8.2015, 0:47
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36704
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Александр Венков: у нас есть очевидные медальные перспективы на чемпионате мира во всех категориях, в которых примем участие.


2 августа, в Старом Осколе завершился чемпионат России по тяжелой атлетике. Заключительный комплект наград был разыгран в весовой категории свыше 105 кг среди мужчин. Победу одержал Алексей Ловчев, в сумме двоеборья набравший 445 кг. Итоги соревнований специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову подвел главный тренер мужской сборной России по тяжелой атлетике Александр Венков.

- Сегодня Алексей Ловчев поставил красивую точку, завоевав, как и в прошлом году в Грозном звание чемпиона России в отсутствии чемпиона мира Руслана Албегова, - сказал Александр Венков. - Руслан по своему плану подготовки готовится к чемпионату мира в американском Хьюстоне. Алексей реализовал три подхода в рывке и два в толчке, набрав гроссмейстерскую сумму (445 кг), Ловчев по совету тренера решил не рисковать излишними соревновательными нагрузками и заключительный подход в толчке пропустил. Спортивные кондиции Алексея Ловчева в оптимальной форме и вселяют уверенность в его конкурентоспособности на чемпионате мира. Сегодняшний старт пропустил призер чемпионата мира Европы в Тбилиси Чингиз Могушков. Чингиз принял решение о планомерной подготовке к Кубку Президента Российской Федерации, который пройдет в декабре в Грозном.

- Подводя итоги чемпионата России, как оцениваете готовность российских тяжелоатлетов?
- Чемпионат России показал хорошую готовность лидеров команды. Порадовали уровнем результатов Олег Чен, Виктор Гетц, Апти Аухадов, Давид Беджанян, Алексей Ловчев. Чен, Беджанян и Алексей Косов установили рекорды России. Учитывая, что не выступали действующий чемпион мира Руслан Албегов и прогрессирующий юный спортсмен Хетаг Хугаев, у нас есть очевидные медальные перспективы во всех категориях на чемпионате мира, в которых примем участие.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:04