18-19.12.2021/ Москва= Железная Лига Гераклиона |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
18-19.12.2021/ Москва= Железная Лига Гераклиона |
3.12.2021, 22:58
Сообщение
#1
|
|
МАСТЕР Штангист Группа: Администраторы Сообщений: 36455 Регистрация: 17.12.2010 Из: г.Видное, Московская область Пользователь №: 2 |
18-19.12.2021/ Москва= Железная Лига Гераклиона.
-------------------- По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА. Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России. |
|
|
29.12.2021, 0:40
Сообщение
#2
|
|
МАСТЕР Штангист Группа: Администраторы Сообщений: 36455 Регистрация: 17.12.2010 Из: г.Видное, Московская область Пользователь №: 2 |
Девушки, 10-17 лет:
Весовая категория 29 кг 1. София Игнашева (Люберцы). Сумма 56 кг (23+33). 2. Софья Васильева (Иркутск). Сумма 55 кг (23+32). Весовая категория 35 кг 1. Анастасия Черемных (Владикавказ). Сумма 90 кг (38+52). Выполнила норматив КМС. Весовая категория 45 кг 1. Анна Климкина (Зеленоград). Сумма 117 кг (51+66). Рекордсменка России. Выполнила норматив мастера спорта. Весовая категория 49 кг 1. Анастасия Семенова (Электрогорск). Сумма 142 кг (62+80). 2. Анастасия Иванова (Электрогорск). Сумма 105 кг ( 47+58). 3. Анна Конторщикова (Ногинск). Сумма 94 кг (42+52). Весовая категория 55 кг 1. Валерия Древновская (Уфа). Сумма 150 кг (70+80). Четыре рекорда России. 2. Мария Колесова (Ногинск). Сумма 127 кг (57+70). 3. Олеся Монастырская (Москва). Сумма 107 кг (50+57). Выполнила 1 спортивный разряд. Весовая категория 59 кг 1. Наталья Соколова (Люберцы). Сумма 61 кг(26+35). Весовая категория 64 кг 1. Елизавета Казанцева (Иркутск). Сумма 139 кг (61+78). 2. Амина Балакишиева (Саратов). Сумма 120 кг (51+69). Весовая категория св. 71 кг 1. Лидия Соколова (Люберцы). Сумма 180 кг (80+100). Мастер спорта России 2. Юлия Щербакова (Ногинск). Сумма 102 кг (46+56). 3. Елизавета Домарева (Москва). Сумма 86 кг (38+48). Абсолютное первенство возрастной категории 10-14 лет 1. Анна Климкина (Зеленоград). Тренер - Дмитрий Хрущев. 2. Амина Балакишиева (Саратов). 3. Олеся Монастырская (Москва). Абсолютное первенство возрастной категории 15-17 лет 1. Мария Колесова (Ногинск). Тренер - Владимир Краснов. 2. Анна Конторщикова (Ногинск). 3. Валерия Карецкая (Люберцы). -------------------- По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА. Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России. |
|
|
29.12.2021, 0:50
Сообщение
#3
|
|
МАСТЕР Штангист Группа: Администраторы Сообщений: 36455 Регистрация: 17.12.2010 Из: г.Видное, Московская область Пользователь №: 2 |
Юноши, 10-17 лет:
Весовая категория 35 кг 1. Владимир Семичев (Люберцы). Сумма 70 кг (30+40). Весовая категория 37 кг 1. Прохор Полуянов (Бежецк). Сумма 94 кг (39+55). Первый спортивный разряд. 2. Илья Горшков (Орехово-Зуево). Сумма 76 кг (31+45). Весовая категория 41 кг 1. Богдан Кузнецов (Подольск). Сумма 75 кг (32+43). 2. Глеб Сальников (Люберцы). Сумма 60 кг (27+33). Весовая категория 45 кг 1. Илья Родионов (Карабаново). Сумма 118 кг (53+65). 2. Александр Шишлянников (Иркутск). Сумма 117 кг (53+64). 3. Евгений Оспиов (Орехово-Зуево). Сумма 67 кг (28+39). Весовая категория 49 кг 1. Алан Сижажев (Баксан). Сумма 74 кг (33+41). 2. Михаель Крауз (Москва). Сумма 71 кг (30+41). 3. Степан Первышин (Богородицк). Сумма 52 кг (21+31). Весовая категория 55 кг 1. Алексей Бабашов (Карабаново). Сумма 136 кг (60+76). 2. Дмитрий Частиков (Бежецк). Сумма 129 кг (58+71). 3. Станислав Гриднев (Москва). Сумма 108 кг (50+58). Весовая категория 61 кг 1. Денис Зобов (Баксан). Сумма 163 кг (70+53). Весовая категория 67 кг 1. Егор Сапега (Иркутск). Сумма 196 кг (85+108). 2. Даниил Вострухин (Ногинск). Сумма 165 кг (75+80). 3. Степан Климов (Москва, Гераклион).Сумма 135 кг (60+75). Весовая категория 73 кг 1. Илья Василенко (Люберцы). Сумма 248 кг (110+138). 2. Дмитрий Емелищев (Солнечногорск). Сумма 205 кг (90+115). 3. Кантемир Пагов (Баксан). Сумма 159 кг (71+83). Весовая категория 81 кг 1. Алексей Гончаренко (Саратов). Сумма 219 кг (97+122). 2. Роман Харитонов (Бежецк). Сумма 176 кг (80+96). 3. Тимофей Алексейчук (Москва, Гераклион). Сумма 171 кг (78+93). Весовая категория +81 кг 1. Хетаг Алборов (Владикавказ). Сумма 236 кг (110+126). 2. Максим Куренков (Орехово-Зуево). Сумма 225 кг (100+125). 3. Дмитрий Кузнецов (Москва). Сумма 206 кг (95+111). Абсолютное первенство среди юношей возрастной категории 10-14 лет 1. Денис Зобов (Баксан). Тренер Муса Хашпаков. 2. Даниил Вострухин (Ногинск) 3. Степан Климов (Москва, Гераклион) Абсолютное первенство среди юношей возрастной категории 15-17 лет 1.Алексей Гончаренко (Саратов). Тренер Иван Унгурян. 2. Дмитрий Кузнецов (Москва). 3. Кантемир Пагов (Баксан). -------------------- По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА. Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России. |
|
|
29.12.2021, 0:54
Сообщение
#4
|
|
МАСТЕР Штангист Группа: Администраторы Сообщений: 36455 Регистрация: 17.12.2010 Из: г.Видное, Московская область Пользователь №: 2 |
Женщины, дивизион OPEN:
Весовая категория 55 кг 1. Ламия Бабаева (Москва). Сумма 168 кг (68+100). Личные рекорды. 2. Диана Пермяшкина (Люберцы). Сумма 128 кг (53+75). 3. Татьяна Берина (Ногинск). Сумма 118 (50+68). Весовая категория 59 кг 1. Алена Лепехина (Москва, Гераклион). Сумма 153 кг (68+85). 2. Мирослава Бризицкая (Москва). Сумма 140 кг (62+78). 3. Виктория Троеглазова (Москва). Сумма 120 кг (55+65). Весовая категория 64 кг 1. Светлана Веселова (Москва). Сумма 163 кг (71+92). Норматив МС России. 2. Ирина Ледовская (Москва). Сумма 156 кг (68+88). 3. Ксения Купрякова (Москва). Сумма 145 кг (62+83). Весовая категория 71 кг 1. Паулине Мендез Себсебе (Москв а). Сумма 170 кг (75+95). 2. Анна Фадеева (Большое Буньково). Сумма 145 кг (63+82). Норматив КМС. 3. Марина Якушина (Долгопрудный). Сумма 135 кг (57+78 ). Весовая категория до 76 кг 1. Юлия Клочкова (Москва). Сумма 150 кг (60+90). Норматив КМС. Абсолютное первенство среди женщин: 1. Ламия Бабаева (Москва). Тренер Клинин Михаил. 2. Паулине Мендез Себсебе (Москва). 3. Ксения Купрякова (Москва, Гераклион). -------------------- По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА. Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России. |
|
|
29.12.2021, 1:38
Сообщение
#5
|
|
МАСТЕР Штангист Группа: Администраторы Сообщений: 36455 Регистрация: 17.12.2010 Из: г.Видное, Московская область Пользователь №: 2 |
Мужчины, дивизион OPEN:
Весовая категория 67 кг 1. Михаил Назаренко (Москва). Сумма 143 (60+83). Весовая категория 73 кг 1. Андрей Попеско (Малаховка). Сумма 270 кг (114+156). 2. Максим Юдин (Кольчугино). Сумма 225 кг (100+125). 3. Сергей Качайкин (Москва). Сумма 208 кг (95+113). Весовая категория 81 кг 1. Вардгез Паронян (Москва) . Сумма 275 кг (125+150). 2. Арсений Белев (Москва). Сумма 260 кг (118+142). 3. Алексей Масолбасов (Москва). Сумма 215 кг (95+120). Весовая категория 89 кг 1. Азамат Теблоев (Москва). Сумма 22 кг (140+182). 2. Алексей Семилетов (Тверь). Сумма 285 (125+160). 3. Сармат Хасцаев (Москва, Гераклион). Сумма 251 кг (119+141). Весовая категория 96 кг 1. Владислав Хромов (Москва). Сумма 329 кг (146+183). 2. Сергей Каныгин (Москва). Сумма 285 кг (130 +155 ). 3. Антон Мелешонков (Москва). Сумма 280 кг (120+160). Весовая категория 102 кг 1. Вячеслав Брызгачев (Реутов). Сумма 245 кг (100+145). Весовая категория 109 кг 1. Дмитрий Лакеев (Москва). Сумма 348 кг (158+190). Личные рекорды 2. Виктор Выровцев (Пенза). Сумма 322 кг (152+170). 3. Александр Куклин (Москва). Сумма 225 кг (105+120). Весовая категория +109 кг 1. Мурат Хафицев (Нальчик). Сумма 390 кг (170+190). 2. Алексей Костерин (Ярославль). Сумма 348 кг (166+180). 3. Антон Орешков (Балашиха). Сумма 270 кг (125+145). Абсолютное первенство среди мужчин: 1. Алексей Костерин (Ярославль). Тренер Валерий Барков. 2. Андрей Попеско (Малаховка). 3. Виктор Выровцев (Пенза). -------------------- По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА. Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России. |
|
|
24.2.2022, 20:36
Сообщение
#6
|
|
МАСТЕР Штангист Группа: Администраторы Сообщений: 36455 Регистрация: 17.12.2010 Из: г.Видное, Московская область Пользователь №: 2 |
Тяжелоатлетический турнир "Железная лига" | Финал | Дети.
ВИДЕО GERAKLION (7 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА. 18.12.2021. Тяжелоатлетический турнир "Железная лига" | Финал | Дети. ВИДЕО GERAKLION (9 час 33 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА. 19.12.2021. Тяжелоатлетический турнир "Железная лига" | Финал | День 2. ВИДЕО GERAKLION (9 час 33 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА. -------------------- По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА. Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России. |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.3.2024, 9:13 |